Диеты здорового питания


Диеты здорового питания
Нравится
1

Похудеть без изнуряющих тренировок - мечта каждой представительницы прекрасного пола. Увы, далеко не все являются яростными поклонниками физического труда, спортзалов, бассейнов, фитнесклубов, зарядок, но привести себя в форму к прекрасному, летнему времени года хочется всем безо всяких исключений! В таких ситуациях существует огромное множество вариантов похудения, таких как посещение спа, самостоятельном выполнении некоторых процедур, соблюдение определённой диеты.

Вкусные рецепты для похудения.

В настоящее время желающим сбросить пару лишних килограммов, разные источники информации предлагают различные диеты, которые представляют собой набор продуктов на некоторый период времени. Стоят такие диеты очень дорого, да и об их эффективности бесконечно ходят споры. К тому же вкусной такую еду назвать уж точно нельзя.

Так можно ли вообще похудеть, употребляя в пищу вкусную и малокалорийную еду? Конечно можно! И не обязательно для этого скупать в магазинах ненавистные брокколи и прочую, не имеющую вкуса, траву. И так, всего за несколько месяцев, питаясь правильно и вкусно, желающий похудеть, может достигнуть видимого результата, если конечно будет всё правильно делать и не срываться на любимые сладости и вкусности.

Вкусные рецепты для похудения.

И так, следует начать с завтрака! Как только человек садиться на подобного рода диету понимает, что завтрак - это лучшее время приёма пищи! А дело в том, что именно после него можно позволить себе некоторые сладости!

Первое блюдо для похудения, которое можно кушать, как и во время завтрака, так и во время ужина, это геркулесовая каша.

Способ её приготовления достаточно простой и быстрый. В любом супермаркете необходимо купить геркулес. При приготовлении следует руководствоваться следующим порядком действий:

1.Налить в кастрюлю кипяток (примерно половину кастрюльки).

2.Добавить немного молока и геркулес.

3.Интенсивно мешать до кипения.

Каша должна получиться не жидкой, а плотной, по консистенции напоминающий клейстер.

Второе блюдо для завтрака - хлеб с маслом. Да, как бы парадоксально это ни звучало, но сливочное масло, в умеренном потреблении, полезно для похудения. Таких бутербродов нужно съесть два.

А на обед вкусные рыбные стейки в духовке и картофельное пюре!

Ну как готовить пюре все прекрасно знают, поэтому сейчас следует рассмотреть рецепт рыбных стейков, которые понравятся даже заядлым противникам всего рыбного.

Рыбные стейки могут быть выбраны на свой вкус.

Итак, для приготовления потребуется: фольга, подсолнечное масло, соль, перец, лимон и рыбные стейки.

1. Отрывается кусок фольги, так, чтобы на него можно было положить один стейк и спокойно завернуть его в фольгу.

2. Далее следует смазать кусочек фольги подсолнечным маслом и положить на него один рыбный стейк.

3. Стейк нужно посолить и поперчить по вкусу и положить сверху кусочек лимона.

4. Стейк заворачивается и отправляется в разогретую до ста восьмидесяти градусов духовку на тридцать-сорок минут.

На ужин следует скушать что-нибудь лёгкое, например салатик.

Существует очень простой рецепт салата. Для его приготовления потребуются свежие огурцы, листья салата, помидоры и подсолнечное масло. Смешав все ингредиенты в миске, следует немного посолить и вот лёгкий ужин уже готов! В данный салат можно добавить немного козьего сыра и тогда получиться прекрасный, греческий салат.

Все эти блюда должны входить в рацион каждого человека, который хочет сбросить несколько лишних килограммов, питаясь при этом правильно.

#диета_для_похудения

Следующая страница