Рекомендации женщинам: как похудеть к лету?


Рекомендации женщинам: как похудеть к лету?
Нравится
1

С приходом весны наши мысли начинают все чаще отклоняться в сторону солнца, тепла, любви и предстоящего отпуска. Но, наша фигура, которая значительно увеличилась в объемах в период холодов и нехватки тепла, немного портит всю картину прекрасного.

Мысли о диетах вводят вас в ужас и расстройства. Как похудеть к лету и избавиться от накопленных зимой килограммов?

Как бы это банально не звучало, но регулярный прием достаточного объема воды очистит ваш организм от шлаков, выведет токсины и может помочь в похудении.

Известно, что центр голода и центр жажды находятся довольно близко друг к другу, и порой мы принимаем чувство жажды за чувство голода. Поэтому и набиваем себя ненужными килограммами, утоляя чувство жажды. Так что, как можно чаще напоминайте себе о стакане чистой воды. Можно принимать несладкий зеленый чай. Он также способствует очищению организма.

Только регулярное питание поможет вам сбросить лишние килограммы. Многие диетологи и врачи не поддерживают идеи о голодании. Питание должно быть регулярным, без каких-либо пропусков. Просто оно должно быть меньшим по калорийности.

По словам диетологов, если вы хотите похудеть - считайте калории. Однако, не стоит увлекаться и забывать о том, что минимальное употребление калорий в день для женщины составляет 1200, а для мужчин - 1500. Подсчитайте, сколько вы употребляете калорий в день и немножко уменьшите эту планку. Результат не будет заставлять ждать.

От этого никуда не денешься - без небольших физических нагрузок мечты о похудении могут остаться мечтами. Несколько минут в день посвящайте силовым тренировкам - лучше всего это делать по утрам и после работы. Сделав несколько упражнений утром, вы на весь день зарядитесь энергией и бодростью.

Мотивация для похудения играет не последнюю роль. При помощи правильной мотивации можно свернуть горы на пути к совершенству.

Думайте о том, как сексуально и притягательно вы будите выглядеть в глазах мужчин, а главное, тобой будет гордиться и восхищаться твой любимый человек.

Весна - самое время задуматься о своей фигуре, а также о своем здоровье. Правильно подобранная система похудения не только придаст вашей фигуре сексуальные формы, но и поправить ваше здоровье. Удачи вам!

#похудение 

Следующая страница