Как себя мотивировать к похудению


Как себя мотивировать к похудению
Нравится
1

Современным девушкам, довольно сложно живется с появлением новых стереотипов и новых мерок идеальности. Раньше ценились пышные формы, когда женщина не шла по улице, а прямо «писала» своим телом и его частями, целые поэмы. Мужчины не отводили взгляды и пристально могли смотреть по несколько часов на такую привлекательную особу. Сейчас же, с появлением модельных агентств, модели в нем, придерживаются особого питания и диет. Девушка должна выглядеть 90-60-90. Достичь такого колоссального результата пытаются многие, но сделать это достаточно затруднительно, да и проблематично, с точки зрения пищи, которую мы употребляем. Много калорий приходит в организм, а избавится от них сложнее, чем принять.

Мода диктует нам, как жить, что одевать, как питаться и при этом придерживаться ново веденных стандартов. Сейчас дама при фигуре, привлечет взгляд лишь любителя, а худышка наоборот, заставит на нее оборачиваться, сильный пол. И поэтому, мы, как женщины, прекрасное творение, просто обязаны выглядеть хорошо. А взгляды мужчин на улице, это не только хорошее настроение на весь день, но и внутри, гордость за себя — «Я этого добилась!» Но вот как добиться результата, когда множество сторонних факторов побеждает и руки опускаются?!

Прежде всего, нужно точно осознать, какого результата вы хотите добиться. Будь то, немножко убрать живот и бока, подкачать ягодицы или же полностью привести свое тело в тонус. Первым делом, научитесь утром вставать раньше, чем обычно. Никто не говорит, что будет легко. Но несколько дней попробуете, через силу заставите себя, и это будет, вашей первой ступенькой к вершине успеха. Дальше, подберите упражнения, нацеленные именно на те, части тела, которые вас беспокоят. Найти их можно в модных журналах, просмотреть видео уроки или применить обычную школьную физкультуру. Вы только вспомните, ведь в то время, мало кто страдал жировыми отложениями и чего-то подобного. Тогда уроки физкультуры, были не менее 3 раз в неделю, постоянные движения – и результат никогда не заставлял огорчаться.

Если вы попробовали, и утром вам оказалось сложно, вечером усталость за весь день брала свое и закончили это дело, на начальном этапе. Ваше право на такое решение! А теперь подумайте, что раз в году, уж точно бывает пляжный сезон, прогулки по набережным, те же самые поездки на море. Выглядеть неопрятно возле мужчины, неуважение, как к себе, так и к нему. Он может начать вас избегать, когда вы идете по пляжу в купальнике. Дома же, независимо от сезона, половые акты могут возникать все реже и реже, как так ваше тело в белье уже не влечет владельца вашим сердцем. Вы готовы пожертвовать своим счастьем?

Мужчины должны видеть в своей женщине непревзойденную женщину, богиню. Чтобы обезопасить себя от измен, со стороны возлюбленного, вы обязаны нести в дом красоту и привлекательность, а не только бытовые заботы и всем привычный, уют. Заниматься собой сложное дело, требует усилий, выдержки, но вот результат, каждый день вы сможете наблюдать в зеркале и радоваться, что так выглядите именно вы. Выводить себя из равновесия, сидеть вечно на диетах и стремиться к идеальным параметрам, не всем по душе, та и не нужно. Уделите время своему телу. Через силу, переступите все принципы, шагните вперед и приведите тело к хорошему виду. Красивое тело – залог успеха в любом деле. Особенно в деле любви!

#похудение

Следующая страница