Худеть здорово!


Худеть здорово!
Нравится
1

Каждый день по телевидению или на форумах опровергают разные диеты и методы похудения, после просмотра таких передач напрочь пропадает желание худеть вообще. Но одного аналитики не смогут исключить, это правильное питание и спорт. Осталось только разобраться, что такое правильное питание и как правильно заниматься спортом. Сегодня мы как раз этим и займёмся.

Правильное питание

На сегодняшний день чуть ли не каждый второй твердит о правильном питании, но мало кто знает, что соблюдать основные принципы здорового питания не так уж и просто. В связи с отсутствием правильных продуктов на прилавках местных супермаркетов, выбор практически крушится на глазах. Отчаиваться не стоит, ведь достаточно принять несколько правил о правильном питании:

Белки! Белки необходимы для своевременного питания мышц. Рацион здорового человека, занимающегося спортом должен включать:

Сыры твердые, мягкие, плавленые, молоко, кисломолочные изделия, мясо, птица, орехи, фасоль, горох и соя.

Овощи и Фрукты! Персона, страдающая избытком лишнего веса должна потреблять как минимум 250 граммов из овощей и 300-400 граммов из фруктов.

Медленные углеводы! Медленные углеводы расщепляются относительно с низкой скоростью, тем самым насыщая организм человека и придавая ему энергии на весь день. Такими продуктами могут стать: неочищенный рис, горох, овсяные хлопья, ржаной хлеб, шоколад.

Вода! Пейте воды столько, сколько требует ее организм! Многие начинающие посетители наивно полагают что, сократив потребление питьевой воды во время тренировки, поможет им сбросить больше лишних килограммов.

Срочно исключить! Необходимо исключить жирную и частично острую пищу.

Здоровые тренировки

Для здорового похудения не нужно бежать в спортзал и тягать железо, а скорее даже запрещено. В качестве здорового похудения нужно выбирать кардио упражнения, такие как бег, приседания, скакание на прыгалке, плавание и т.д. Бег считается самым удобным кардио занятием и самым эффективным из всех перечисленных. Приседания помогут добиться красивой фигуры как у женского пола, так и у мужского. Скакание на прыгалке поможет развить выносливость, что поспособствует длительности тренировки. Занимаясь плаванием, человек сбрасывает ненужный вес в своё удовольствие. Список можно долго обговаривать, но истина, как говорится одна. Уделяя одному из вышеуказанных упражнений хотя бы час в день худеющий несомненно добьётся результата.

Супер комбо

Теперь для контрольного удара по ненужным килограммам, вам остаётся только соединить правильное питание и здоровые тренировки. Месяц практики формулы и положительный настрой поможет Вам чувствовать себя намного лучше и лишит Вас лишних килограммов.

#похудение 

Следующая страница