• слайд
    Нравится
    3
  • слайд
    Нравится
    2
  • слайд
    Нравится
    4
  • слайд
    Нравится
    4
Преимущества омолаживающей тканевой маски SetCabinet
Нравится
0

Маски когда-то считались косметическим средством «особого случая» или чем-то, что вы могли бы иногда наносить после ванны в воскресенье вечером, чтобы побаловать себя. Теперь тканевая маска омолаживающая с питательным и увлажняющим эффектом SetCabinet, которую можно купить на https://affina.shop/catalog/face/type/mask/tkanevaya-maska-omolazhivayushchaya-s-pitatelnym-i-uvlazhnyayushchim-effektom-b/ является неотъемлемой частью любого ежедневного ухода за кожей.

Существует ошеломляющее количество вариантов — помимо тканевых масок, вы найдете кремовые маски, глиняные маски, гелевые маски, отшелушивающие маски, угольные маски и маски для сна — и все они работают, продвигая ингредиенты более эффективно и равномерно. на кожу. В то время как все типы масок для лица могут быть полезными, тканевые маски обладают некоторыми уникальными преимуществами.

Что такое тканевая маска?

Тканевая маска изготавливается из тонкой ткани (например, хлопка, вискозы, геля или фольги), которая пропитывается активными ингредиентами и хранится в индивидуальной упаковке.

Маску наносят, выравнивая отверстия в области глаз и рта, а затем разглаживая ее по контурам лица. Обычно маску носят от 10 до 20 минут. Основным ингредиентом любой тканевой маски является вода, но добавляются дополнительные увлажняющие и/или активные ингредиенты, чтобы насытить кожу влагой и важные питательные вещества.

Новинка SetCabinet – тканевая маска, омолаживающая с питательным и увлажняющим эффектом – это инновационная тканевая маска из двух частей, изготовленная из 100% хлопка, поэтому она повторяет контуры лица и отлично держится на коже. Созданная на основе концентрированных доз, она борется с тусклостью кожи, неровной текстурой, тоном и обесцвечиванием для здорового и молодого цвета лица.

Основные преимущества маски

Тканевые маски содержат более высокую концентрацию увлажняющих ингредиентов, чем другие продукты, а ткань, которая принимает форму вашего лица, удерживает их там, предотвращая испарение ингредиентов.

Основные увлажняющие ингредиенты в составе представляют собой фосфолипиды, которые восстанавливают влагозащитный барьер кожи и защищают от агрессивных факторов окружающей среды, которые высушивают кожу. Они также помогают коже впитывать важные активные ингредиенты маски, такие как эфир витамина С и трипептид меди.

Поскольку тканевые маски помогают вашей коже впитать так много продукта, кожа выглядит более яркой, увлажненной, обновленной, и омоложенной, как только вы снимаете ее. Черная тканевая маска содержит концентрированную дозу сложного эфира витамина С, который является более мощной, стабильной и легко усваиваемой формой мощного антиоксиданта.

#красота

Радиоволновой лифтинг
Нравится
0

Современной косметологии известно множество способов приостановить старение кожи лица, сделать ее гладкой и упругой, скорректировать дефекты. Одним из самых безопасных и эффективных методов является RF-лифтинг лица.

Что такое RF-лифтинг

Радиоволновой лифтинг или же RF-лифтинг – косметическая процедура, которая омолаживает кожу при помощи вакуума и высокочастотных радиоволн.

Принцип работы

Радиоволны влияют на средние и глубокие слои дермы, нагревая их. Зона, на которую направлена процедура, локализируется с помощью вакуума. Активизируются обменные процессы, улучшается обмен веществ и кровообращение. Под воздействием радиоволн скручиваются волокна коллагена. Эти волокна прямо влияют на тонус и молодость кожи лица. Вдобавок, начинается выработка нового коллагена и эластина.

Преимущества процедуры

Свободно провести операцию можно в любое время года. Радиолифтинг не требует операционного вмешательства и уколов, не вызывает дискомфорта и не имеет серьезных побочных эффектов. RF-лифтинг лица или тела – процедура быстрая –на нее уходит всего полчаса-час - и безболезненная, не требующая периода реабилитации. После использования RF-лифтинга не остается никаких синяков, шрамов и значительных проблем с здоровьем – физиопроцедура не спровоцирует аллергию, попадание инфекций или же кровотечение. Во время процедуры не используют анестезию, пациент чувствует приятное и расслабляющее тепло в зонах проведения операции.

Частота использования

Эффект заметен уже после первой процедуры, но для его закрепления нужно пройти курс из 4-8 процедур, с периодичностью раз в одну-две недели. В дальнейшем подкреплять результат понадобится курсами 1-2 раза в год. Стоимость процедуры – от 3 200 рублей.

RF-лифтинг тела

Кроме радиолифтинга лица, существует также и аналогичная процедура для тела: его используют на области шеи, рук, коленей, ягодиц, живота и бедер. RF-лифтинг тела часто используют для восстановления обвисшей после резкого похудения кожи.

Для чего используют радиолифтинг

• Профилактика морщин и прочих признаков старения для людей от 25 лет

• Подтяжка и коррекция овала лица

• Избавление от птоза

• Устранение целлюлита и дряблости на коже

• Избавление от мимических морщин и носогубных складок

• Устранение следов от акне и пигментных пятен

• Избавление от мешков под глазами, «брылей» и опущенных век

• Разглаживание кожи лица и придание упругости

• Устранение сосудистых образований

• Уменьшение лишних жировых отложений

• Выведение токсинов

Противопоказания

• Наличие онкологических заболеваний

• Беременность и период вскармливания

• Сахарный диабет

• Купероз, розацеа

• Наличие кардиостимулятора

• Обострение кожных заболеваний

• Воспаления на коже

• Возраст менее 25 лет.

В течении нескольких дней после проведенной процедуры пациенту запрещено:

• Париться в саунах и банях

• Загорать под солнцем и в солярии

• Ходить в спортивный зал

• Лишний раз раздражать кожу, тереть или чесать ее.

Одинаковый продукт - но разный результат! Как такое может быть? Давайте разбираться
Нравится
1

Вы задумывались, почему один сахарный песок сладкий, а другой — не очень? Отчего по рецепту пирога требуется конкретное количество муки, а по факту иное? Один разрыхлитель работает, а другой практически не поднимает выпечку?

Моя знакомая всегда покупает сахар «Чайкоффский», утверждает, что он сладкий, а остальные марки невкусные. Как вы думаете, ей это кажется или нет? Давайте разберёмся.

Сырьё для получения сахара — свёкла или тростник. Нет никакой разницы, из чего именно сделан продукт, отличается только цвет — белый или коричневый. Некоторые производители недостаточно хорошо очищают сырьё. В готовом продукте часть объёма занимают примеси, не обладающие сладким вкусом. Потому кладёт человек сахар в чай, а результатом недоволен. Готовит хозяйка варенье, всё по рецепту добавляет. Через пару месяцев оно вдруг прокисает. Обидно. Причина — мало сахара, кислый сок ягод помогает развитию бактерий.

Другой случай — хлебопекарная мука. Опытные хозяйки замечают, что для получения нужной консистенции требуется, к примеру, 250 г «Макфы», или 280 г «Сокольнической». Из муки одного бренда выпечка вкусная, а из другого — нет. Как объяснить эти вещи? В муку на заводах часто добавляют особые примеси — улучшители. Они помогают отбелить муку, сделать изделия из неё вкуснее, маскируют некачественную очистку. Одновременно эти примеси «разбавляют» продукт, меняют его первоначальные свойства. Так, содержание специального белка — клейковины, или глютена, — очень важно в выпечке. Клейковина обеспечивает упругую форму и пышность пирогов, кексов, хлеба. Если много примесей, то глютена меньше. Вкусных булок из такой муки не испечь. Ещё одно объяснение — разная влажность продуктов. Мука гигроскопична. Если в доме или на складе повышенная влажность, то продукты отсыревают, становятся тяжелее. При взвешивании такой муки хозяйка возьмёт меньшее количество, чем надо, и тесто выйдет жидкое.

Десерты которые могут украсить любой праздник и сделать его по настоящему ярким и незабываемым https://master-chocolate.ru/gotovye-torty/ Если вы житель Новосибирска или Омска, то мастерская тортов ручной работы "Мастер шоколад" создаст специально для вас эксклюзивный и потрясающе вкусный торт из лучших ингредиентов. Компания дорожит каждым своим клиентом и гарантирует качество своей продукции.

Куриные яйца одной категории, но разных марок, отличаются по размеру. Я заметила, что самые мелкие — «Первым делом», это марка Ашана. «Село Зелёное» и «Окское» намного крупнее. Почему? Вес и тех и других находится в рамках 1 категории. Только яйца из Ашана — на нижней границе, а Окское — ближе к верхнему пределу. Если яиц меньше, чем надо по рецепту, блюдо выйдет не таким вкусным, а иногда и вовсе не получится. Бисквитное тесто становится воздушным и нежным только из-за большого количества яиц. Поэтому если они мелкие, то вместо трёх придётся использовать четыре.

Различия есть у разрыхлителей теста. Я сравнивала бренды «Dr. Oetker» и «Haas». Самая пышная, воздушная шарлотка получилась, когда использовала первый пекарский порошок. В чём причина? Качественный состав разрыхлителей одинаковый — сода и лимонная кислота. К ним добавляют муку, консерванты, иногда ароматизатор. А количества ингредиентов, их соотношения могут быть разными. Вот почему один пекарский порошок отлично поднимает тесто, а другой не очень.

Нередко качество продукта напрямую зависит от бренда. Уловки производителей, стремление сэкономить, неправильное хранение — вот тому причины. Будьте внимательны и выбирайте лучшее!

#продукты_питания

Следующая страница