Сколько стоит здоровье или финансовые траты на биохакинг


Сколько стоит здоровье или финансовые траты на биохакинг
Нравится
1

Сегодня все чаше мы слышим про систему биохакинга направленную на поддержания здоровья и продления жизни человека. Эта система целостного контроля организма, которая базируется на периодичном диагностировании органов жизнедеятельности. Люди, которые решили вести здоровый образ жизни, основываясь на системе биохакинка, ежедневно принимают различные препараты, занимаются спортом, да и полностью ведут пристальный контроль над своим ритмом жизни.

В России про эту систему узнали от предпринимателя Фаге, который проходил обучения в США, он заявил, что биохакинг обошелся ему примерно в 200 тысяч долларов. Такая невообразимая сумма ушла на различные консультации, диагностики, анализы и медикаменты на протяжении пяти лет для поддержания его здоровья.

Как утверждает предприниматель, его здоровье за этот период стало намного лучше, как по ощущениям, так и по медицинским показателям. Он даже провел анализ биологического возраста, который показал, что его организм омолодился, а физические показатели улучшились. Бизнесмен говорит, что с помощью биохакинга он смог похудеть и стать гораздо спокойнее и счастливее в жизни.

Сколько же нужно вложить денег в свое здоровье по методике биохакинга? На этот вопрос никто не может дать точного ответа ведь многое зависит от генетической предрасположенности организма к заболеваниям и состоянию человека в целом. В целом можно сказать, что биохакинг обойдется не дешево, ведь данный метод включает в себя периодические консультации у врачей и проверки здоровья. Помимо различных анализов и лекарств, на которые нужно потратиться, что бы восстановить организм, и предотвратить развитие новых болезней. Необходимо вести правильный образ жизни, который тоже, как известно, стоит денег. Ведь правильное питание включает в себя здоровый сбалансированный рацион, а кроме этого стоит придерживаться правил по соблюдению сна и, конечно же, физические нагрузки. Да и вообще биохакинг содержит в себе около 9 различных направлений, которые требуют постоянного контроля и поддержания.

Исходя из всего этого, никто конкретно не сможет вам сказать, во сколько обойдется вам биохакинг о сумме, которую придется потратить, можно только гадать. Некоторые состоятельные люди, которые живут по системе биохакинга несколько лет, утверждают, что в среднем в год они тратят примерно 50 тысяч долларов. Согласитесь, удовольствие не из дешевых, но за такие деньги они думают прожить минимум до 120 лет. Но создатель этой системы утверждает, что такие суммы тратить не обязательно, ведь можно обойтись гораздо меньшими затратами. Эта система рассчитана на своевременное лечение, другими словами любой человек может периодически проходить медицинский осмотр и восстанавливать здоровья при этом, не забывая про здоровый образ жизни.

Следуя системе биохакинга хотя бы раз в полгода проходите медосмотр и восстанавливайте свой организм такие затраты не будут так явно бить по карману и соблюдая режим вы увидите улучшение в кротчайшие сроки. Просто не запускайте свое здоровье и берегите его.

#биохакинг

Следующая страница