Пять секретов стройного тела


Пять секретов стройного тела
Нравится
1

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее тело было привлекательным, стройным и подтянутым. Но, одним людям практически не приходится прикладывать усилий, чтобы их внешний вид приковывал взгляды. А, вот другим, приходится изрядно попотеть, чтобы добиться желаемых форм. Существует 5 правил стройного тела, при соблюдении которых вы будете выглядеть достойно, а вот лишним килограммам вход будет воспрещен!

1) Качественный отдых.

К этому пункту в первую очередь необходимо отнести ночной сон. Если вы выспались, то будете ощущать себя полными энергии. Также вы не испытаете нужды пить какие-либо энергетические напитки или потреблять сладости, чтобы почувствовать силы. Приучите себя к простому правилу – ложитесь спать приблизительно в одно и тоже время. При таком отношении к ночному сну, утром вы будете просыпаться примерно в одно время, подъем будет легким, и вы будете готовы к новым открытия и накопившимся делам.

Кроме того, подумайте, какой отдых восстанавливает ваше душевное равновесие. Может есть смысл вспомнить давно позабытое хобби, например, начать вязать, рисовать или ходить в бассейн. Чтение книги, бесцельные прогулки – все это позволяет зарядиться и почувствовать себя живым человеком.

Найдите то, что позволит вам переключиться от негативных мыслей, горы ежедневных дел и забот. Если у вас будет любимое занятие, которое наполняет вас энергией, то вам не придется восполнять силы при помощи неполезной пищи или просмотром сериалов.

2) На зарядку становись!

Постарайтесь каждое утро делать небольшой комплекс упражнений, чтобы помочь своему организму проснуться. Со временем добавьте различные упражнения на все группы мышц. Приучайте себя к этому пункту постепенно, шаг за шагом, тогда вероятность, что вы устанете и прекратите делать утреннюю тренировку будет мала. Небольшой комплекс упражнений позволит вам быть в тонусе и выглядеть стройной.

3) Детокс.

Проводите один раз в неделю детокс - разгрузочный день. Выберите тот вариант детокса, который вам подойдет. Употребляйте в этот день кисломолочную продукцию, попробуйте провести день сыроедения. Очищение организма позволяет избавиться от шлаков и почувствовать небывалую легкость во всем теле.

4) Принципы питания.

Пересмотрите собственные пищевые привычки. Чем больше еды с канцерогенами вы закидываете себе в желудок, тем хуже будет ваш внешний вид. Обратите внимание на натуральные продукты. Читайте состав того, что планируете приобрести. Возьмите за правило питаться чаще - от 5 до 8 раз в день. А, вот размер порции постарайтесь уменьшить. Частые приемы пищи не позволят вам испытывать чувство голода, а небольшие порции не растянут ваш желудок.

5) Сладости!

Если вы большой любитель сладостей, то просто постарайтесь ограничить их употребление. Съедайте мучные изделия, а также фрукты в первой половине дня, именно в этот период обмен веществ в организме гораздо быстрее. Даже, если вы и получите лишние калории с утра, то высока вероятность, что во второй половине дня вы их сожжете, и они не превратятся в лишние сантиметры жира на боках и ногах.

Соблюдайте эти простые истины и ваше тело будет по настоящему стройным и привлекательным. А, кроме внешнего вида, вы будет ощущать энергию и желание достигать новые поставленные цели.

#похудение

Следующая страница