Преимущества омолаживающей тканевой маски SetCabinet


Преимущества омолаживающей тканевой маски SetCabinet
Нравится
0

Маски когда-то считались косметическим средством «особого случая» или чем-то, что вы могли бы иногда наносить после ванны в воскресенье вечером, чтобы побаловать себя. Теперь тканевая маска омолаживающая с питательным и увлажняющим эффектом SetCabinet, которую можно купить на https://affina.shop/catalog/face/type/mask/tkanevaya-maska-omolazhivayushchaya-s-pitatelnym-i-uvlazhnyayushchim-effektom-b/ является неотъемлемой частью любого ежедневного ухода за кожей.

Существует ошеломляющее количество вариантов — помимо тканевых масок, вы найдете кремовые маски, глиняные маски, гелевые маски, отшелушивающие маски, угольные маски и маски для сна — и все они работают, продвигая ингредиенты более эффективно и равномерно. на кожу. В то время как все типы масок для лица могут быть полезными, тканевые маски обладают некоторыми уникальными преимуществами.

Что такое тканевая маска?

Тканевая маска изготавливается из тонкой ткани (например, хлопка, вискозы, геля или фольги), которая пропитывается активными ингредиентами и хранится в индивидуальной упаковке.

Маску наносят, выравнивая отверстия в области глаз и рта, а затем разглаживая ее по контурам лица. Обычно маску носят от 10 до 20 минут. Основным ингредиентом любой тканевой маски является вода, но добавляются дополнительные увлажняющие и/или активные ингредиенты, чтобы насытить кожу влагой и важные питательные вещества.

Новинка SetCabinet – тканевая маска, омолаживающая с питательным и увлажняющим эффектом – это инновационная тканевая маска из двух частей, изготовленная из 100% хлопка, поэтому она повторяет контуры лица и отлично держится на коже. Созданная на основе концентрированных доз, она борется с тусклостью кожи, неровной текстурой, тоном и обесцвечиванием для здорового и молодого цвета лица.

Основные преимущества маски

Тканевые маски содержат более высокую концентрацию увлажняющих ингредиентов, чем другие продукты, а ткань, которая принимает форму вашего лица, удерживает их там, предотвращая испарение ингредиентов.

Основные увлажняющие ингредиенты в составе представляют собой фосфолипиды, которые восстанавливают влагозащитный барьер кожи и защищают от агрессивных факторов окружающей среды, которые высушивают кожу. Они также помогают коже впитывать важные активные ингредиенты маски, такие как эфир витамина С и трипептид меди.

Поскольку тканевые маски помогают вашей коже впитать так много продукта, кожа выглядит более яркой, увлажненной, обновленной, и омоложенной, как только вы снимаете ее. Черная тканевая маска содержит концентрированную дозу сложного эфира витамина С, который является более мощной, стабильной и легко усваиваемой формой мощного антиоксиданта.

#красота

Следующая страница