Основные ошибки худеющих


Основные ошибки худеющих
Нравится
1

Дорогие мои женщины и девушки, если сейчас вы смотрите в зеркало и вас все устраивает, хороши собой, прекрасные формы, то данная статья не для вас. Но большая часть нашего прекрасного пола все таки найдет изъяны своего тела, а есть и такие, что живут в постоянном поиске быстрой диеты или мучают себя изнурительными тренировками в спортзале. На сегодняшний день диетологи разрабатывают сотни систем похудения и правильного питания, а интернет и телевидение рассказывает нам о различных пищевых добавках, таблетках, уникальных коктейлях с потрясающим эффектом. А что такое похудеть за считанные дни, это скоропостижный возврат к прошлому весу.

Давайте разберемся, почему же несмотря на всю уникальность средств, лишний вес как был так и остается проблемой многих женщин. 70% желающих похудеть допускают грубые ошибки, которые мешают получить желаемые результаты.

Если вы активно занимаетесь в спортзале, то ваша главная ошибка, заключается в том, подсчитав количество потраченных калорий во время тренировки, срочно требуется перекус. Это совершенно не так. Пищу необходимо употребить не ранее чем через 2-2,5 часа после тренировки. Если вас все-таки желудок требует покушать, выпейте стакан воды. Вода, целительница мать, и это основной элемент в процессе похудения.

Важно: правильно потреблять только негазированную воду, чай, кофе, супы не подходят как прием жидкости. Это основной момент в процессе похудения. Чтобы утолить голод надо питаться по несколько раз в день, малыми порциями. От такого перекуса как йогурты, булочки, шоколад и другие различные сладости лучше отказаться. Есть желание что-то скушать, пусть у вас под рукой всегда найдутся овощи, фрукты, кефир.

Обман самого себя, изнурительная диета без физической нагрузки. Тело не может так скоро привыкнуть к новым формам и кожа обвисает. Итог результат есть, но положительных эмоций не прибавились.

Если же решили сесть на такую диету как раздельное питания, то в первую очередь необходимо точно знать какие продукты можно потреблять, в каких содержаться большее количество жиров и углеводов, а также в каких количествах, чтобы не переусердствовать.

Многие считают, что курение помогает справиться с голодом и в итоге худеем. Важно знать курение замедляет метаболические процессы организма и только вредит здоровью, но не помогает в борьбе с лишним весом.

Здоровый и правильный сон не менее 8 часов, поможет справиться с вашей проблемой во время процесса похудения. Недосыпание может привести к тому, что вы не увидите ожидаемого результата.

Стресс, вот провокатор скушать что-то очень вкусное сладкое и успокоиться. Это может привести к возврату к прежнее виду, или затормозить запущенный процесс. Милые дамы, если вы начали процесс превращения своего тела в идеальное состояние, не соблазняйтесь на какой-либо вечеринке на спиртные напитки и вкусно поесть. Ваш срыв может плохо сказаться не только на состояние тела, но и здоровья в целом. Удачи вам дорогие девушки и женщины, всегда оставайтесь красивыми, верьте в себя и у вас все получиться.

#похудение

Следующая страница