Несколько простых секретов похудения


Несколько простых секретов похудения
Нравится
1

Существуют ли секреты похудения в домашних условиях? Да! О них вы можете прочитать в статье.  

Вам стоит структурировать ваши приемы пищи и отказаться от спонтанных приемов полуфабрикатов.

Заведите для себя дневник питания и записывайте туда все свои приемы пищи, а так же все, что вы съели. Вы будете удивлены от того, что часто вы даже не замечаете, как съели что-нибудь вредное, а дневник напомнит вам об этом.

Употребляйте больше воды. После выпитого стакана прохладной воды вы далеко не сразу заходить кушать, да и места в желудке становится на порядок меньше, чем до выпитого стакана.

Откажите себе в алкоголе. Алкоголь стимулирует аппетит, содержит в своем составе большой количество калорий. Да и сложно ограничивать себя в пище после выпитого бокала прекрасного вина.

Прибегните к психологическому обману вашего организма. Смените тарелки в квартире на меньшие по размеру. Ваш организм будет понимать, что вы съели полную тарелку, но эта тарелка будет уже меньшего диаметра.

Уделяйте время различным физическим упражнениям хотя бы 30 минут в день, для этого вам достаточно иметь обыкновенный коврик для занятий йогой. Заменить упражнения можно обычными бытовыми делами, например, уборкой.

Если у вас есть обруч, то обязательно воспользуйтесь им. Ведь с помощью обруча вы не только проявляете физическую активность, но и массажируете область талии, что приводит к усилению местного кровообращения и ускорения обмена веществ.

Прекрасно зарекомендовали себя водные процедуры, такие как контрастный душ с применение самомассажа, либо массажа рукой вашего любимого.

Есть можно правильно и со вкусом. Можно получать от еды огромное удовольствие и при этом худеть.

Контролируйте себя при просмотре телевизора, так как эта коробка может вас сильно увлечь, что вы не заметите и пяти съеденных бутербродов.

Откажите себе в газировке, которая содержит огромное количество сахара.

Создайте себе привычку читать этикетки на товарах. Там дается необычайно полезная информация о количестве калорий, белков, углеводов и жиров.

Хороший эффект дают антицеллюлитные обертывания и массаж с применением вакуумных баночек.

Занятия йогой помогут снизить уровень стресса, который у девушек является частой причиной чрезмерного переедания.

Соблюдение этих простых правил поможет справиться с лишним весом и обрести форму, о которой вы так давно мечтали. Дерзайте! Успехов вам.

#похудение #ЗОЖ

Следующая страница