Как украсить новогодний стол


Как украсить новогодний стол
Нравится
1

Всем известно, что на новый год вкусные горячие блюда, праздничные закуски и салатики готовятся уже тридцать первого числа утром, но украшение долгожданного новогоднего стола нужно придумать намного ранее и подготовит все необходимые элементы для него, пока есть много времени. Лайфхак говорит нам о том, что заранее, конечно же, стоит позаботиться о цветовой новогодней гамме стола, чтобы не метаться в долгих поисках всего в самые последние часы нового года. Лайфхак как украшать новогодний стол в будущем 2017 Так как у нас идет год петуха тогда по уже давно сложившейся в течении долги лет традиции данный символ обязательно должен присутствовать в оформлении новогоднего праздничного стола.

Должно тут быть все как очень стильное и яркое, так и невероятно красивое, потому что именно такая цветовая гамма по душе хозяину приходящего года. Новогодний стол должны украшать очень яркие подставки, ленты, дождики, салфетки и кольца для салфеток. А вот вместо натуральных тканей стоит пользовать искусственными. Абсолютно все салфетки и скатерть должны быть льняными. Цвет нашего приходящего символа будет, конечно же, красный и все возможные его оттенки. Также очень популярным станет золотой цвет, который желательно также внести в список новогодних оттенков аксессуаров.

Лайфхак состоит в том, что все эти цвета должны обязательно присутствовать в оформлении стола и оформлении всего помещения. Но ни в коем случае не украшайте все единственным ярким цветом. Достаточно небольших цветовых элементов, а разбавляйте все это максимально спокойными тонами. Новогодний лайфхак по украшению стола По самому центру стоит поставить красивую прозрачную вазу, которая должна быть полностью наполнена водой, потому что это напиток будущего талисмана, а в воде должны плавать зажжённые свечки. Очень красиво будут смотреться свечи, сделанные в виде петушков, снежинок и остальных сказочных фигурок. Очень красиво если такие фигурки будут самыми разными. Если на новогодний стол купить свечки вы забили то можно будет взять простые и полностью обвить их по спирали сделанными полосками из фольги или же дождика. Новогодний лайфхак также состоит в том, что можно будет заранее приготовить свечи необходимой формы и красивого цвета.

Можно будет поместить в небольшую кастрюлю простые свечи, поставить их на водяную баню и добавить разноцветные чернила, а потом остудить и слепить то, что ваша душа желает. Использовать нудно фитили из расплавленных ранее свечей. Как видите украсить новогодний стол достаточно просто, но об том стоит подумать намного заранее. Прибор каждого гостя также может стать особенным, для всего этого стоит взять половину от скорлупы орешка и полностью заполнить ее пластилином. В самом центре закрепляется небольшая свечка, а вокруг нее раскладываются высушенные цветы, которые прикрепляются пластилином или де клеем. Такие композиции, поставленные рядом с тарелкой, принесут праздник и создадут невероятную атмосферу. Мерцающее сияние свечей будет создавать потрясающую атмосферу, и ваши гости смогут почувствовать уют вашего дома.

На столе свечи стоит расставить так, чтобы они абсолютно не мешали всем гостям тянуться за блюдами, которые стоят на столе. Никогда не нужно размещать свечи на елке.

Теперь вы точно знаете, как украсить новогодний стол.

#новый_год #новогодний_стол 

Следующая страница