Интенсивное похудение к летнему сезону


Интенсивное похудение к летнему сезону
Нравится
1

Как долго длится ожидание тепла и приход лета, а настает как всегда неожиданно и застает врасплох. Спеша снять теплую одежду и одеть лёгкие шортики и маечки не каждый может это сделать. Как правило после долгой зимы не каждый человек остаётся доволен своей фигурой. Необходимо быстро похудеть, не прилагая много усилий –безусловно так не бывает и не всё так просто как кажется. Рассмотрим пять способов которые помогут избавится не от десяти килограммов конечно, но от нескольких точно:

1. Диетическое питание. Наверно с чего и нужно начинать худеть так это в первую очередь с питания. Сейчас в интернете существует масса диет, а также голодных дней из которых каждый может выбрать подходящую для себя. Секрет состоит лишь в том, какие продукты необходимо напрочь убрать из рациона. Первое забываем о жирном и сладком.

Безусловно необходимо не только желание, но и огромная сила воли для того чтобы не нарушать питание. Постарайтесь на время диеты избежать походов в гости, на вылазки, в рестораны и в кафе для того чтобы не было соблазна.

Самый жесткий, но и самый действенный вариант диеты, благодаря которой можно потерять до 5 килограмм всего за 3 дня это «Диета моделей». На завтрак можно кушать яйцо всмятку, а также обязательно пить несладкий чай. На обед примерно 150 грамм обезжиренного творога и также несладкий чай. На ужин только жидкость – отвар из трав, минеральная вода или чай без сахара. На время диеты напрочь необходимо убрать из рациона соль и сахар, никаких алкогольных напитков.

Если же данная диета чересчур сложная можно просто сократить приём потребляемой пищи на 40%. Безусловно поначалу будет постоянное присутствие чувства голода, но благодаря этому желудок намного уменьшится в размерах и в дальнейшем организм будет насыщаться от пищи в маленьких порциях. Ведь к сожалению, от переедания и возникают проблемы со здоровьем и лишним весом. Не стоит забывать о воде – пить нужно чем больше, тем лучше.

2. Спа- процедуры в помощь в борьбе с лишним весом.

• Самый приятный способ для ленивых это безусловно – обертывание. Здесь не нужно ограничиваться ни в питании, не придётся потеть в спорт зале, просто расслабление и похудение. Различные составы пилинга быстро сжигают жиры это и является основой обертывания. Далее наносятся гели, для похудения, которые помогают избавится от лишней жидкости в организме, снижают отечность. Данный метод безусловно очень комфортный, а также полезен для здоровья.

• Вакуумный массаж – за счёт давления воздуха на те места тела, которые нуждаются в коррекции происходит похудение. За 10 дней данного массажа можно скинуть до 4 килограмм лишнего жира. Процедура считается эффективной, но болезненной. Разрешается проводить тем, у кого нет проблем с сердцем, а также с ЦНС.

• Антицеллюлитный массаж- он обогащает организм кислородом, а также улучшает метаболизм. Без усилий жировые клетки сжигаются сами собой.

3. Сыроедение. Здесь всё просто и без особых усилий. Необходимо потреблять только ту пищу, которая не проходит термическую обработку. В летний период это очень просто, когда в продаже в изобилии появляются овощи, фрукты, зелень, ягоды, орехи и свежие соки. Стоит отказаться от яиц и молочных продуктов. Не стоит слишком долго сидеть на сыроедении так как может произойти дефицит тех элементов, которые находятся в животной пище. Сделайте сыроедение как небольшую разгрузку для организма.

4. Подсчитываем калории. Необходимо рассчитать калории потребляемой пищи и составить рациональное меню на семь дней. В целом придётся потреблять приблизительно 1500 калорий в сутки. Норма будет зависеть от роста, возраста и пола. Питаться необходимо 5 раз в сутки по чуть-чуть. За неделю можно достигнуть снижения веса до 4х килограммов.

5. Лекарственные средства. Безусловно медицинские препараты можно принимать только по строгому назначению врача. Существуют стимуляторы, которые влияют на снижение аппетита, а также жиросжигатели. Такие средства оказывают очень кратковременный эффект.

Все эти меры безусловно помогут добиться желаемого результата без колоссальных усилий.

#похудение

Следующая страница