• слайд
    Нравится
    3
  • слайд
    Нравится
    2
  • слайд
    Нравится
    4
  • слайд
    Нравится
    4
Об правилах эффективного снижения веса. На заметку женщинам
Нравится
1

Лишний вес волнует большинство женщин. Возникшая проблема требует своего решения. Любой метод похудения будет эффективным, если придерживаться определенных правил, которые помогут вес привести в норму за короткий промежуток времени.

Первое, что нужно сделать, проконсультироваться у врача, специалиста.

Ведь смысл диеты заключается в определённом ограничении человека в количестве потребляемой пищи. Этот способ не может подойти каждому. Для избежания неприятностей, лучше обратиться к диетологу, который составит специальную диету основываясь на диагноз худеющего.

Советы тем, кто хочет похудеть.

Хорошим признаком эффективной диеты являются вкусовые качества употребляемых продуктов. Употребляются только понравившиеся продукты. Если такого не происходит, то эффективного результата можно долго ждать и не дождаться. Рецепты должны быть быстрого приготовления. Это поможет избежать приём нежелательных продуктов. Нужно учитывать, что нахождение на кухне разжигает аппетит. Нужно стараться кушать по расписанию, в одно и то же время, тогда произойдёт адаптация организма к новым условиям питания и голод переносить будет чуть легче.

Организм подвергать голоданию нельзя. Отказ от еды может привести к серьёзным последствиям. Есть нужно небольшими порциями и продукты с низким содержанием калорий.

Лучше всего с самого первого дня приучить себя есть все в одном количестве. Хорошо сочетается употребления, например, одного яблока или конфетки, возможно, помидора и т. п. Это убережёт от приёма чего-то лишнего. Можно просто заблаговременно приготовить соответствующие продукты и блюда.

Завтрак должен быть питательным, чтобы его хватило на весь день. За это время сгорят все съеденные калории. Ужин, наоборот, должен быть лёгким и малокалорийным, иначе лишнего него веса в области живота и талии не избежать.

Употребление воды обязательно и пить её нужно в количестве 2-3 литров. Паралельно или взамен можно употреблять зелёный чай. Жидкость позволяет эффективно функционировать организму и переносить стрессы.

Физическая нагрузка неотъемлема для процесса похудения. Процесс питания снизит вес, а спорт придаст фигуре красивые очертания.

Быстрые углеводы нужно исключить из рациона. Это сахар во всём его проявлений, картофель, мучные изделия, в том числе и макароны.

Принципиально важна мотивация для процесса похудения. Это непосредственно влияет на решительное принятия решения для осуществление процесса снижения веса и доведения этого процесса до конца. Стать красивой, здоровой и успешной – прекрасная цель, которую необходимо достигнуть. Только строгое соблюдение диеты и сила воли помогут добиться результата.

#похудение

Как привести себя в форму к лету?
Нравится
1

Мечта любой девушки – иметь красивую, точеную фигуру. Каждая представительница женского пола не раз задумывалась о том, как вернуть форму. Особенно актуален данный вопрос перед наступлением летнего периода, ведь всем хочется выглядеть в купальнике шикарно.

Опытные фитнес-тренеры выделяют ряд факторов, которые помогут красоткам за короткий срок добиться желанного результата и получить идеальную фигуру.

Итак, для того чтобы привести себя в порядок и выглядеть летом лучше всех, нужно соблюдать ниже перечисленные правила:

• Обязательно завтракать. Ваш первый прием пищи должен быть легким, и к тому же насыщенным. Идеально подходят каши. Лучше выбирать овсянку, геркулес или манку. Важно за завтраком съедать фрукт. Из напитков хорошо подойдет свежевыжатый сок, морс или вода с лимоном.

• Перекусам – нет. Стоит приучать себя есть в определенное время и напрочь забыть о перекусах. Если в промежутках между приемами постоянно что-то есть, то это не только может привести к полноте, но и к болезням желудка.

• Утро – прекрасное время для спорта. Как только человек просыпается, он полон сил и способен на многое. Поэтому очень важно с самого утра отправиться на пробежку или заняться простыми физическими упражнениями дома. Даже 10 минут спорта по утрам могут оказать потрясающий эффект не только фигуре, но и организму человека.

• Все должно быть в меру. Если женщина задалась целью привести себя в порядок к лету, то она должна знать, что ежедневные физические нагрузки и ограничения в пище не дадут ей положительных результатов. Так, можно стать обладательницей огромных мышц и язвенных болезней, а не стройной фигуры.

• Шоколад не портит фигуру, если знать, как его употреблять. Многие люди отказываются от сладкого, считая, что тем самым они избавляют себя от проблем с лишним весом. А зря! Шоколад обладает уникальными свойствами. Он улучшает память, стимулирует функционирование головного мозга и просто улучшает настроение. Сладкое можно употреблять, но не более 50 гр. в день. И только по утрам. Вечером сладкому нужно с уверенностью говорить нет. И не только из-за фигуры. Шоколадка вечером способствует развитию кариеса зубов.

Придерживаясь этих советов, можно запросто скинуть лишние кг и привести свое тело в форму. Лучше делать это не в одиночку, а с подругой или даже целой группой. Так процесс подготовки к лету пройдет увлекательнее, а желание сорваться быстро развеют подруги, которые вместе с вами будут стремиться к идеальному телу.

#похудение

Похудеть быстро, миф или реальность?
Нравится
1

Очень часто любые психологические потрясения или просто плохое настроение побуждает женщин съедать много сладкой и калорийной пищи. Что, конечно же, приводит к появлению лишних килограммов, а также недовольству собой и рождению новых комплексов.

Похудеть быстро скорее реальность, нежели миф. Все зависит от силы воли и решительного настоя.

Моральная подготовка.

Для того, чтобы настоится на быстрое похудение необходимо поработать над собой.

Начать стоит с моральной подготовки. А именно, необходимо посмотреть на себя со стороны, не скрывая недостатки фигуры, позлиться из-за съеденного мороженого или конфет и мысленно подготовиться к похудению и пересмотру питания.

Забыть о сковороде и сладостях.

К быстрому похудению приведет полный отказ от жаренной, жирной и сладкой еды. Вместо них подойдут блюда, приготовленные на воде, пару, а также овощи и фрукты.

Отсутствие тяжелого ужина и ночных походов на кухню.

Сбросить быстро лишние килограммы также поможет отказ от вечерних перееданий. Чтобы получить результат необходимо просто заменить тяжелый ужин яблоком, или обезжиренным творогом с чаем без сахара. Ночные перекусы необходимо исключить полностью. Доказано, что хороший полноценный сон не на полный желудок способствует хорошему самочувствию и настроению в течение всего дня, что так важно для достижения поставленной цели – похудеть быстро. Результат будет виден уже через несколько дней.

Не навредить здоровью.

Похудеть быстро – это большой труд. Для достижения этой цени не стоит переходить полностью на воду, хотя и считается, что голодание полезно. Но для того, чтобы позволить себе голодать необходимо иметь безупречное здоровье, а также исключить стрессы, так часто встречающиеся в повседневной жизни современного человека и полностью исключить любые физические нагрузки. Чтобы избежать такие неприятные явления как гастрит, язву или другие проблемы со здоровьем необходимо понимать, что питаться необходимо.

Физическая нагрузка.

Быстрому похудению также способствует физическая нагрузка. Особенно полезны утренние или вечерние пробежки, спортивная ходьба и прыжки на скакалке.

Вопрос быстрого похудения волнует многих женщин и девушек. В условиях современной жизни постоянно ощущается недостаток времени, а похудеть необходимо здесь и сейчас. Следует помнить, что быстрая потеря килограмм таит в себе следующие недостатки:

1. Большая психологическая нагрузка из-за резкой смены питания и запретов в еде;

2. Отсутствие устойчивого эффекта.

Таким образом, если женщина хочет добиться долгосрочных результатов, похудение может занять больший период времени и потребовать больших усилий.

#похудение 

Следующая страница